Что сшить этой осенью? Бесплатные женские выкройки выкройки

18 августа 2023

Осень 2023 уже на пороге, и с ней приходит новая головная боль, что сшить?! (бонус бесплатные женские выкройки пиджака, брюк и топа)

 

Новый сезон привносит свежие идеи в женский гардероб, и одним из самых модных трендов становятся широкие брюки, удлиняющие фигуру, и длинный блейзер-пиджак.  Их преимущество в том, что они  выгодно смотрятся на любой фигуре, визуально делая ее стройнее и более пропорциональной. в таком образе вы можете пойти не только на прогулку, но и на деловую встречу.

Осенью 2023 модные дизайнеры предлагают смело играть с контрастами, сочетая широкие брюки с узкими маленькими топами. Это сочетание создает интересную игру объемов и добавляет динамичности образу. Маленькие топы могут быть с длинными рукавами или без, на выбор модницы. Главное, чтобы они были подходящей длины и выгодно подчеркивали прелести фигуры.

Длинный блейзер-пиджак является must-have этой осени. Свободный силуэт и длинная линия создают эффект элегантности и изящества. Пиджак может быть разных расцветок и фактур - от классической черной до ярких и необычных оттенков. Он идеально сочетается с широкими брюками, добавляя шик в образ и придающий уверенности.Особенно модные в этом сезозоне все оттенки розового от яркой фуксии до нежного оттенка.

 

Осень 2023 - это время экспериментов с модой и создания неповторимого стиля. Широкие брюки и длинный блейзер-пиджак, смелые сочетания и аксессуары - все это поможет создать незабываемые образы, которые будут подчеркивать индивидуальность и возможности каждой женщины. Давайте встретим этот сезон с радостью и уверенностью, экспериментируя с модой и наслаждаясь каждым днем!

Мы подготовили для Вас 3 бесплатных выкройки, которые больше всего помогут воплотить этот образ

Лучший материал для пошива деловой одежды "Барби" на нашем сайте : https://tkanism.ru/categories/kostiumnaya-tkan

 

Ждем вас в нашем телеграмм канале бесплатных выкроек:

https://t.me/vikroyki_freee

Регулярно обновляем!

Ссылка на архив бесплатных выкроек: :

https://disk.yandex.lv/d/VXdGpE7LurS2AQ

Новинки, инструкции и лайфхаки по пошиву:

ВК: https://vk.com/tkanism

Телеграм  https://t.me/tkanism_me

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Тверь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!