Что сшить из футера? Что такое колорблок? Как избавится от лоскутов?

22 декабря 2021

Мы подготовили для Вас лучший способ избавится от скопившихся запасов лоскутов и остатков тканей , не только быстро но и очень красиво, это колорблок!

Что же такое колорблок в одежде?

Это стиль в одежде, который подразумевает под собой использование в одном изделии, несколько различных цветов, самых разнообразных, которые сочетаются друг с другом и даже составляют целую композицию или рассказывают какую-нибудь историю. Помимо цветных блоков, очень интересно смотрятся цветные аппликации их лоскутов тканей, чаще всего это простые изображения животных или растений.
Попробуйте сделать такую аппликацию уже на готовом изделии совместно с ребенком, это поможет Вам не только провести вместе качественное время, но получить самую любимую вещь в гардеробе ребенка.
Колор-блоккинг это возможность проявить фантазию и сделать Ваше изделие, совершенно уникальным и не похожим на другие.
Надеемся наша сегодняшняя подборка сможет Вас вдохновить на создание уникальных и необычных изделий как для себя, так и для своих заказчиков, а может быть и создать совершенную коллекцию, которая сможет радовать своих обладателей долгое время.
Все для создания своего колорблока Вы найдете на нашем сайте, более 50 оттенков футера и кашкорсе, нитки и швейная фурнитура на сайте tkanism.ru

Полная подборка изделий в нашем инстаграм @tkanism.ru

Вернуться к новостям
Ваш город - Тверь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!